о беременности

21:00 15-06-2005 / Oksanochka, обратиться

Devochki, privet! Y menya yje 16 nedel' : ) Takoe oschyschenie, chto rebenok yje mogy opoznat' shevelenie moego BABY ~ :- ) . .. No ya k Vam esche po takomy voprosy - kto kak priderjuvaetsya dietu? Ya vot derjalas'- derjalas'. .. :) da za eti nedelki popravilas' s 43, 5 kg do 48. 9 kg : ) . .. A so vchershnego dnya plynyla da i s'ela celyjy plitky shokolada (chego ne delala za poslednie 2- a mesyaca! ). .. Segodnya snovo na sladkoe tyanet. .. Ya yje sebe novue djunsu kypila, nazuvajytsya HIPPY - takie bolshue, chtobu ne chyvstvovat' diskomfort v svoix "deberemennux" : ) A grydi TAAAK nalilis', chto ya sebe daje ne predstavlyala sabya s takim ob'emom (mne ne nravitsya). Rasskajute, dorogie o sebe, bydy ochen' rada : ) Thanks! !!

Ответы

# 21:48 15-06-2005 Vera, обратиться
Oksana, ja sejchas v msn. Vihodi na svjaz: serlokk1@hotmail. com
# 21:53 15-06-2005 Кира, обратиться
Привет, тебе правильно кажется, что ты можешь чувствовать шевеление, сначала это напоминает, как будто у тебя в животе просто газики бродят, я где- то на этом сроке это и почуввтвовала, вроде это норма. Диет ососбо строгих не придерживалась, но старалась поменьше трескать на ночь и есть побольше фруктов и овощей, на сладкое не тянуло особенно, хотя говорят, что дочурки любят сладенькое : )) Результат - я поправилась за беременность на 8, 5кг, врачи говорят, что до 10кг - норма, потом легко сбрасывается. Проблема груди у всех, видимо, одна, я чувствовала себя просто дойной коровой поначалу, грудь росла так быстро, что появились растяжки, с которыми я хорошо боролась кремом Chicco, хотя существует мнение, что это зависит от типа кожи и наследственное (у меня те же растяжки, что и у моей мамы). Уф, вроде все!
# 23:08 15-06-2005 Oksanochka Dlya…, обратиться
Vera. .. ya v MSN. .. tebya net : (
# 23:11 15-06-2005 Oksanochka, обратиться
Kira, spasibo za otvet. . A kakoj y tebya srok? Tu do beremennosti bula kakoj (ves) : ) ?
Spasibo esche raz. ..
Ydachi! !!
# 01:45 16-06-2005 Кира, обратиться
Оксана, посмотри чуть ниже сообщение от Киры, (нам 38 нед), мы там обсуждали мою проблему, я про себя рассказывала. ..
Удачи : )))
А одежду для мамочек я покупала в MotherCare, мне очень нравилось, гораздо лучше чем на рынке!
# 03:20 16-06-2005 Lunikola, обратиться
Privet. A s ob'emom grydi ya togze ygze ystala, a
ved kogda kormit bydem govoryat eche bolshe
stanet! a vot ves ya do sich por ne ochen
konrtolirovala, sdes vrachi schitaut do 20 kg eto
normalno i ydivlyautsya pochemy v rossii vrachi
takie strogie. No ya ygze 10 pribavila, a y menya
vsego 26 nedel, tak chto ya zelikom pereshla na
frukti i ovochi. Interesno, chto okrygzauchie
tolko seichas nachali samechat chto ya v
pologzenii : ) Kak y tebya ygze sameten gzivotik?
# 12:44 16-06-2005 Oksanochka, обратиться
Lunikola, privet. Po- povody vrachej zdes' - tak oni mne voobsche o vese nichego ne govorili, pravda iznachalno, kogda ya podnyala vopros (pri pervom poseschenie. .. gde- to v nedeli 6- 7. .. .) o tom, chto ne xotelos' bu popravitsya : ) - tak (ona) "midwife" mne s ylubkoj otvetila: ne volnyjtes'. .. tolstoj ne bydite, tolko s bolshum pyzikom : ) . .. xodite pobolshe i mojno v basejn, - chto ya i delajy.
Po- povody juvotika - segodnya zametila, chto on y menya "opyx" kak- to bolshe v levyjy storony - k chemy eto? : )