о беременности

16:25 16-06-2005 / Лена, обратиться

Девочки, у меня 5 неделя.
Сходила к врачу, у которого буду рожать, она посоветовала становится на учет только на 12 недели. Это правильно? Я первый раз рожаю. Абортов и беременностей до этого не было. Сейчас у меня токсикоз, не слишком сильный.

Ответы

# 18:10 16-06-2005 Alice, обратиться
При постановке на учет в ЖК на сроке ДО 12 недель женщине выплачивается компенсация в размере 300р. за "раннюю постановку на учет".