о беременности

12:36 19-06-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Недавно пролежала с угрозой в больнице и собираюсь через три недели отдыхать в Керчь (у меня 3- х летний ребенок - хочу его прогреть), поэтому ехать нужно. Не повредит ли климат и какие препараты необходимо взять с собой, чтобы не произошло выкидыша. И недавно услышала по препарат Магний- В6 - ЧТО ВЫ О НЕМ ДУМАЕТЕ? !! !

Ответы

# 12:49 19-06-2005 Ооля, обратиться
Магне- В6 мне назначали как раз при угрозе! Лекарством он по сути не является, скорее, биодобавка. А как основное лекарство мне на малых сроках назначали Дюфастон, а с 28 недели - Гинепрал и свечи с папаверином. Но если через 3 недели угроза у вас останется, может, есть смысл вообще никуда не ездить?
# 08:24 20-06-2005 Ирина, обратиться
Добрый день, Я лежала в больнице с угрозой и доктор назначил Магне- В6 как сохраняюшиее на 20- 22 неделе и сказал принимать на 30- 32 это критические недели. Так же назначали Гинепрал, но его нужно очень оккуратно принимать сердечко может шалить и метацин. прошла курс и все, но лучше конечно с врачем советоваться, все таки это не рядышком на дачу съездить.