о беременности

17:48 20-06-2005 / Яснотка, обратиться

Добрый день! Жду месячных уже вторую неделю. Сделала уже кучу тестов - все отрицательные, а "дел" все нет и нет. .. Беременной себя не чувствую. Из- за чего это может быть?

Ответы

# 18:34 20-06-2005 Аноним, обратиться
Сходи к врачам, может у тебя внематочная. У меня так же было
# 22:12 20-06-2005 Ал, обратиться
Как при маточной, так и при внематочной тесты должны показывать наличие беременности, это не связано с месторасположением плодного яйца - в матке или вне ее произошло его прикрепление. Лучше сходить к врачам, вполне может быть как воспаление и на его фоне сбой цикла, так и сама беременность. ..