о беременности

22:43 20-06-2005 / Анечка, обратиться

Привет! Сегодня была у врача. Хоть у меня уже 30 неделя, все равно загнала на кресло и взяла очередной мазок. Прописала свечи Далацин № 3. Не вредно ли это. Я почита ла в инете. .. там в противопоказаниях- беременность и кормление. Спасибо!

Ответы

# 22:59 20-06-2005 Аноним, обратиться
Mne vipisivali krem Dalatsin. U menja v instruktsii skazano, chto razresheno beremennim, chto po osobim pokazanijam mogno dage v pervom triestre, no v osnovnom, prednaznacheno dlja ispolzovanija vo 2 i 3 triestrah. Tak chto, vash vrach vam vse pravilno naznachila. No moj vam sovet, posle nih neploho chto- nibud ot molochnitsi, tak kak eto lekarstvo moget sprovoysirovat nesilnuju molochnitsu.