о беременности

14:22 23-06-2005 / Калина, обратиться

Девочки скажите пожалуйста у меня 17 - 18 недель, но шевелений малыша пока не чувствую. А сегодня муж рассказал, что ночью когда я спала а он не спал он положил мне руку на живот и почувствовал как по животу как рябь пошла, длилось это секунд 10, после чего все прекратилось и живот стал мякгий и спокойный.
Что это может быть ? Может быть так, что это наш малыш уже пошевелился, а я не почувствовала, а папе повезло больше ?

Ответы

# 14:36 23-06-2005 Карина, обратиться
У меня сейчас тоже 18- 19 неделя беременности. Также как и ты жду шевеления. Пока как- то малыш не активно себя ведёт, но 2 раза уже пошевелился. Правда врач сказала, что шевеление считается, когда малыш регулярно, т. е. каждый день начинает шевелиться. А похоже это на то, как будто внутри тебя проплыла маленькая рыбка. Надеюсь, что скоро наши малыши активизируются!
# 14:39 23-06-2005 Ооля, обратиться
у нас папа тоже первый почувствовал. зато теперь (37 с половиной недель) можно чувствовать все! не беспокойтесь, скоро запрыгает! = )
# 17:48 23-06-2005 Калина, обратиться
Карина будем ждать !