о беременности

20:30 23-06-2005 / Илья, обратиться

Услышал мнение, что иногда месячные могут быть даже на 3- м месяце беременности. Скажите, это так? Разве менструация не есть отторжение и иъятие из организма яйцеклетки?

Ответы

# 20:50 23-06-2005 Oksanochka, обратиться
Y moej mamu buli mesyachnue 3 mesyaca. .. zatem ona slychajno yznala, chto beremenna za mnoj : ) . Dymala, chto vukidush bydet, no, k schastjy (dlya nee i dlya menya), vse blagopolychno. ..
# 22:32 23-06-2005 Аноним, обратиться
Moja rodstvennitsa do 6- go mesjatsa ne znala o beremennosti, vse bilo kak obichno, vovremja 5 s lishnim mesjatsev, a ee mama ne znala do 4 mesjatsev. Vse raznie.
# 22:42 23-06-2005 Анюта, обратиться
А моя бабушка имеющая уже несколько детей с кем- то узнала что беременна на 6 месяце когда пошла к гинекологу провериться как обычно 2 раза в год и ей ответили что она беременна и уже по всей видимости на 6 месяце. .. .хотя всё шло нормально все месячные были как обычно. .. .вот так.
# 14:12 24-06-2005 Ал, обратиться
У моей мамы, по- моему уже рассказывала месячные были октябрь- ноябрь как часы, в начале января прийдя с работы почувствовала шевеление. .пошла наутро к гинекологу, где ей и подтвердили беременность, причем подтвердила пожилая, более опытная врач, а ведущая прием отрицала все напрочь (еще не осматривая маму), типа у вас перестальтика кишечника. Так что и шевеление в ее случае было ранее и месячные по сути 3 месяца были и беременность, родила в срок, да еще и резус- отрицательным фактором. Вообще много таких случаев, особенно их рассказывают люди возрастом постарше - наши мамы и бабушки. По сути раньше- то какое узи? да и о резус- конфликтах не так давно узнали. .правда и экология наверно была получше. .