о беременности

23:58 23-06-2005 / Анюта, обратиться

Приветик всем! !!
У меня такой вопрос.
Я слышала что загорать беременным нельзя а я хожу чёрная как негр и ведь спецально не загарала ко мне загар сам так быстро пристаёт что скоро пойду вновь на очередную консультацию и получу нагоняй. но я мажусь кремом так как объявляли по местным новостям что солнце очень радиактивное поэтому мажусь кремом. Проолсто я хожу а мне знакомые говорят и странно смотрят типа одень кофту и брюки а не ходи в платье а жарко у нас не могу. как беременные ходят в брюках?

Ответы

# 05:20 24-06-2005 Ооля, обратиться
наверное, нельзя не загорать, а перегреваться. потому что я недавно сама сгорела (правда, не специально) и ничего мне за это не было = ). какие брюки в + 35? ! если нормально себя чевствуете, ходите как нравится. а всем недовольным можете сказать, что тепловой удар не менее опасен, чем солнечный.
# 12:15 24-06-2005 Oksanochka, обратиться
Zagorat' konechno mojno, tolko v mery i tolko na solnushke (ne v solyarii). .. A po- povody togo - mojno li chasto eto delat' (? ) - tak ya slushala, chto plod v takom slychaet mojet bustro razvevatsya, a eto ne jelatelno. ..
# 19:59 24-06-2005 Lunikola Oksano…, обратиться
A ya tak lublu solnishko i kagzdii den ne menshe
chasa sigzy na travke v parke, poka obedau. A pro
to chto malish mogzet bistro rasvivatsya v takom
sluchae eto ti ot vracha slishala? kak to ti
menya napygala, segodnya ne poidy v park : (