о беременности

09:19 26-06-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! У меня 34- ая неделя беременности. Ребеночек икает каждый день и врач назначила Актовигин и Глюкозу, но это не помогает, он продолжает икать. Я переживаю, так как кислородное голодание у ребенка продолжается! Подскажите, что нужно делать?

Ответы

# 09:39 26-06-2005 Ооля, обратиться
при чем тут кислородное голодание? он просто учится дышать, отрабатывает необходимые движения! при этом околоплодные воды иногда "попадают немного не туда", отсюда и икота. если хотите узнать, не испытывает ли малыш недостатка в кислороде, сделайте КТГ, тем более, что вам по срокам уже положено.