о беременности

18:40 13-04-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли оказать вред для ребенка атенолол, который я использую при сильном сердцебиении. Срок - 7 недель.

Ответы

# 12:31 14-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет, не оказывает.
# 23:34 11-12-2010 надежда, обратиться
Пасенюк А.М.,
Мне 29 лет третяя беременность ,пью Атенолол с 13 недели у меня НЦД по гипертоническому типу давление до 170/90 без таблеток не обойтись???На сколько Атенолол вреден для ребенка ???А то я прочитала в инструкции что возможна внутриутробная гибель плода и теперь очень переживаю!!!!Расскажите о вреде,,,