о беременности

14:44 30-06-2005 / Ольчонок Для Ту…, обратиться

O1ik, спасибо, познакомь конечно. Я работаю, но уже прям не могу больше! Так все раздражает! А в декрет пока не сказали когда уходить. Но там же за 70 дней до поставленного срока. А мне поставили 5 октября рожать. А кто у вас будет: мальчишка или девчонка?

Ответы

# 14:54 30-06-2005 Тусик, обратиться
Я не знаю, на УЗИ не видно, прячет. Я думала мальчик, все говорят рожай девочку, сын у меня есть 6 лет осенью, а я боюсь как с девчонками не знаю, опыт то с мальчиком. Да в целом по всем признаком каким- то мальчик, а мне как- то приснилось, что у меня маленькая девочка и я с ней справляюсь, вот и закралось сомнение. Хотя всю жизнь думала, что у меня будут только мальчики. А у тебя кто? А мне срок декрета врач сказала.
# 15:14 30-06-2005 Ольчонок…, обратиться
А у меня все думали, что будет девочка, кроме мужа, а муж оказался прав. .. мальчик! Так был доволен! А я всегда думала, что у меня будет первая девочка, но вот. . мальчонка вынашиваем. Так плучилось, что я делала УЗи 2 раза у разных врачей, и все они сказали, что мальчик. А мужу даже на мониторе показали писюлёк. .. Также он видел как малыш ручками и ножками шевелил и ротик открывал ))
# 15:21 30-06-2005 Тусик, обратиться
А УЗИ супер вообще, а у меня лежал ножки по турецки сложил ( это я так люблю сидеть) и руку под голову ( это наш папа) вот класс. Я то- же 2 раза делала на 12 нед мне фотку напечатали в 3 ракурсах, а на последнем бумаги не было, за то всё показали, рассказали. А масик то место где датчик был пытался пинать ножкой, наверно не понравилось.
# 15:33 30-06-2005 Ольчонок…, обратиться
Уже и привычки родителей, так классно! Только вот мне не показали, я видела на сроке 12 недель. А муж, когда видел на сроке 22 недели, прям чуть не расплакался. )) Говорит, лежал на боку, одна рука под щечкой была, а другой он глазки прикрывал.
# 15:39 30-06-2005 O1Ik, обратиться
я ей уже по электронке сказала. . если согласится, то дам ее адрес! она, кстати, из Москвы (а ты откуда? ). в декрет уходят после 30- й недели, это вам врач скажет. 70 дней - это условность, так в СССР было - 70 до и 70 после, ни боже мой чтобы как- то по- другому (у меня мама бухгалтер, она с такими вещами дело имела). у меня будет мальчик (я так и знала сначала), на УЗИ в 22 недели он (по словам мужа) пинался- пинался, а потом палец в рот засунул - так его и сфотали = )
# 16:09 30-06-2005 Ольчонок…, обратиться
Прикольно! Вот хорошо же сейчас есть фото! Ребеночек вырастет и посмотрит на себя, каким он был еще в животике у мамы! Ах! Жалко у наших мам не было УЗИ еще! O1ik, я тоже в Москве живу, так что очень хочу познакомиться с твоей подругой, пусть пишит или на форум, или на мой ящик Allin@list. ru
# 16:09 30-06-2005 Тусик, обратиться
Мужики такие смешные, когда масик пинает его руку он всё спрашивает, это не я ли так его. А когда спим по началу как- то масик напрягался, а сейчас прям хочется чтоб всё время гладил, так и засыпаем всеми лапками на масике. Вот оно счастье. Ой что- то какие- то слюни прорезываются, пора домой, а работе конца не видно.