о беременности

18:29 30-06-2005 / Римма, обратиться

не могли бы Вы сказать влияет ли уреаплазма на вынашивание и формирование плода? и как ее лечить? и можно и нужно ли лечить во время беременности? большое спасибо за ответ.

Ответы

# 05:38 01-07-2005 O1Ik, обратиться
на вынашивание и формирование - никакого, т. к. данный микроб не пропускается плацентой. вероятность инфицирования в родах - 50 на 50. лечить можно и нужно, но после 12- й недели, чтобы не навредить при закладке всех органов. .
# 17:21 01-07-2005 Римма, обратиться
а про лечение не подскажете? я еше не беременна. мне просто нужно будет в город ради этого ехать, а лечится хотела бы сейчас. .. правда наверное это затруднительно. я делала анализ и там два типа уреаплзмы. так у меня простая. вобшем любому совету буду рада)