о беременности

06:53 08-07-2005 / Надежда, обратиться

Странно, сегодня совсем не болит живот. Температура держится вот уже два дня 36, 8. До предполагаемых "праздников" еще 4 дня. Надеюсь, что не наступят. Девочки, как у вас дела? Как настроение? Самочуствие?

Ответы

# 07:36 08-07-2005 Надежда, обратиться
а чем можно помочь, чтоб "внедрение" произошло?
# 07:52 08-07-2005 Lunikola, обратиться
честно говоря не знаю, тут может быть девочки подскажут у которых есть (к несчастью) опыт, что то назначают вроде. но мое личное мнение именно сейчас ты уже много не изменишь. Наберись терпения и настраивайся что все что происходит к лучшему.
# 08:14 08-07-2005 Надежда, обратиться
Спасибо. Буду ждать, надеяться и верить! : )
# 10:22 08-07-2005 Аня, обратиться
Привет! У меня ничего нового. Признаков Б. как не было, так и нет! Сегодня снился младенец. .. Короче, совсем уже с ума схожу. .. )))))
# 10:24 08-07-2005 Надежда, обратиться
У меня тоже. Может сон в руку? Вот было бы здорово! : )
# 12:16 08-07-2005 Ольга К., обратиться
А я вот после выкидыша на 5 неделе жду теперь очередных благоприятных дней. Кстати, может поможете мне разобраться в трудной ситуации. В обычной ЖК мне посоветовали сделать УЗИ, пройти чистку по необходимости, потом очень долго предохраньяться, типа дать отганизму возможность восстановиться. А мы съездили в дорогущую клинику на консультацию. Врачи там знающие, внушают доверие, не зря наверное свою зарплату получают. Так вот там нам сказал следующее. Если бы мы не планировали беременность, т. е. не понеслись бы делать тест на 1- й же день задержки, то о беременности и не узнали бы, просто месячные пришли бы с небольшой задержкой. Так что нам не следует зацикливаться, надо жить обычной жизнью, как будто ничего не произошло, это самые обычные месячные. И пробовать зачать нам можно когда угодно, хоть в этом цикле. .. на здоровье. Девочки, скажите, что вы думаете по этому поводу? Ребеночка хочется, сил никаких нет ждать. И все- таки боязно, вдруг организму действительно надо дать восстаноситься? не хочется по глупости второй раз потерять беременность. В клинике мне еще сказали, что наши врачи несколько неграмотны. Но каких супер- новых знаний можно ожидать от них за их мизерную зарплату? Они действуют штампами: выкидыш - значит чистка, лечение, гормоны и т. п. А природа мудрее - все что надо, организм отторгнет сам. Тысячи женщин не зная о том, что у них произошло зачатие, принимают отторгнутую беременность за обычные месячные. Потом они живут обычной жизнью, рожают здоровых детей, не делая никаких выскабливаний, не пьют таблеток. .. Очень многое зависит от нервов. Когда ждешь, боишься очередного выкидыша или болезни - вот тогда организм вырабатывает гормоны, которые могут помешать беременности. вот. .. . очень путанно написала, но, пожалуйста, порассуждайте со мной вместе, мне очень нужно с кем- то поговорить об этом. Просто ваше мнение со стороны, не как профессионалов, а как обычных женщин. Я еще выделю эту тему выше, в отдельную.