о беременности

11:19 09-07-2005 / Лилу, обратиться

я беременна 6- 7 недель. Мучают запоры, котрые сопровождаются поносом и сильными болями, после этого остается тяжесть во всем животе. Потом появляются кровянистые выделения из влагалища.

Ответы

# 11:46 09-07-2005 Alexa, обратиться
Есть 2 вещи:
1) Мукофальк- натуральный препарат для нормализации стула, показано беременным.
2) Я не помню правильного названия, но по- моему микро лакс- микроклизмачки делаешь одну и моментом решается вопрос. .. Тоже показано беременным
# 09:57 10-07-2005 Люда, обратиться
Тоже мучалась запорами, правда я никаких препаратов не покупала. Мой врач сказал так- вечером кружку кефира, утром чернослив завариваешь и выпиваешь, в иечении дня еще можно пить кефир с водой разбавленный. Если уж совсем начинал животболеть, то я делала микроклизму. Еще он сказал, что есть такой препарат- Дюфалак, Прелакс.

разбавленный