о беременности

10:05 14-07-2005 / Lana, обратиться

Ну вот девчёнки, сегодня мерила БТ - и хотя день цикла уже 31- й (уже начала надеятся на задержку! ), так вот эта БТ упала с 37 до 36, 6 : (
Вот, облом- с. ..
Это я так, крик души, честно говоря скоро наверное крышак съедит по этому поводу, а еще говорят, что зацикливаться нельзя, тогда точно не получится, - а как тут не зацикливаться, если уже почти полгода чувствую себя "почти беременной", в постоянном ожидании задержки и все в том же духе!
Ох, ладно, немного легче стало, скоро в отпуск, отдохнем и с новыми силами! !! !
Всем удачи! !! !!

Ответы

# 11:33 14-07-2005 Алиса, обратиться
Привет, понимаю тебя как никто, сама такая же! Уже даже кайф стала получать и какой- то нездоровый азарт испытывать, каждый месяц ожидая да или нет? !мне 23, ч/ 2 недели 24, уже семь месяцев всякие витамины и дюфастон глотаю, и. .. ничего! В этом месяце меня на микрофоллин и клостилбегит посадили, но я уже честно говоря не верю не во что и с абсолютным скеприцизмом ожидаю своих красненьких дней! А тебе сколько, что нибудь пробовала, или сама?
# 11:57 14-07-2005 Lana, обратиться
А мне уже 27! ДО этого был первый аборт в 18 лет, потом 1, 5 года назад был выкидыш на 10 неделе, и где- то полгода стараемся снова, но пока ничего. Вот в прошлом месяце пошла к врачу, сдала некоторые анализы, подозрения на гармоны, но их пока не сдала. ..
Вот и я тоже боюсь, что подойдешь к этой проблеме вплотную, буду пить кучу таблеток, а результата не будет - так, разочарование будет вдвойне!
Да к тому же этот дурацкий возраст поджимает, постоянно об этом думаю, хотя ощущаю себя лет на 20 (почти так же и выгляжу), но однако от биологических лет никуда не деться!
Даже на море не хочется (собираемся сейчас в отпуск), настроения никакого. .. : (((((
# 12:43 14-07-2005 Ольга К., обратиться
Лана, чаще всего как раз в отпуске это и получается. Сказывается хорошее настроение, перестаешь постоянно думать об этом, фрукты, солнце и море! !! Мы своего карапуза из Греции привезли.