о беременности

11:43 16-04-2001 / Татьяна, обратиться

До беременности базальная температура у меня была от 36. 8 в начале цикла до 37. 3 после овуляции. Сейчас у меня идет 8- й месяц беременности. Базальная температура у меня находится в диапазоне 37. 2 - 37. 5 градусов. Врач говорит, что это много и выписала Микрофоллин Форте в количестве половина таблетки в день. В аннотации к лекарству среди противопоказаний стоит беременность. Меня это беспокоит. Не могли бы Вы прокомментировать реккомендации моего врача? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:47 16-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не вижу повода назначать микрофоллин, для беременности это нормальная температура.