о беременности

09:22 15-07-2005 / Лола, обратиться

Здраствуйте, я вышла замуж 3 недели назад, в начале этого месяца были месячные, задержек не было, но я всеравно протестировалась и беременность не показало, после месячных регулярно занимались любовью, но незнаю сейчас беременна или нет, могу ли я как то узнат до следующих месячных, которые ожидаются 1 или 2 августа. Дело в том что я хочу пойти на танцы арабские, которыми я занимаюсь 1, 5 года но приостановила после свадьбы а теперь боюсь чтоб не упал ребенок если я беременна. Помогите мне советом как я могу узнать, ведь тесты проверяются только после задержок или нет?

Ответы

# 09:29 15-07-2005 Вика, обратиться
Тест может показать вероятную беременность в первый день задержки (можно за день до предполагаемых месячных) не раньше!
# 10:54 15-07-2005 Алена, обратиться
У меня тест показал беременность на 10 день задержки, а в итоге оказалось что я не беременна. Точнее покажет анализ крови на ХГЧ
# 16:05 15-07-2005 Лола, обратиться
спасибо девочки за ответы, и что же мне в итоге делать с моими танцами?
# 23:56 15-07-2005 Люда Р., обратиться
Если Вы занимались раньше, можно продолжать. Была передача про беременных, и там беременные спортсменки (и среди них одна танцовщица) такие кренделя выписывали, у меня аж дух захватывало. : ) Только сильно не перегружайтесь, не на пределе возможностей.