о беременности

17:12 20-07-2005 / Ольга, обратиться

Девчонки! Я сегодня поняла, что у меня токсикоз особый. Нет, меня не тошнит и не мутит. У меня испортился характер: я стала раздражительной и гневливой, ни с того ни с сего могу рявкнуть. К счастью, чувство юмора меня не покидает, правда, иногда вытесняется вспышками плохого настроения : ) Я одна такая?

Ответы

# 17:26 20-07-2005 Люда, обратиться
Привет! Хочу сказать что ты не одна такая. У меня 14- я неделя, токсикоза не было, но зато стала очень раздражительная. На работе не знают, что я беременная, но зато начальник стал часто говорить чтоб я не нервничала.
# 18:33 20-07-2005 Галина, обратиться
Ои девоньки, мне полегчало)))))) у меня тоже самое, просто язвои стала придираюсь ко всем, да и всплакнуть теперь люблю по любому поваду, интересно на долго такои особенныи таксикоз? )))а то муж рехнется за пол года.
# 20:33 20-07-2005 Lunikola, обратиться
: ) i ya k vam ! ! ya bila spokoina kak tank vsu
beremennost do 30oi nedeli, a teper ele v rykach
sebya dergzy, vot imenno vspishki
rasdrazgitelnosti na "nevinnich" ludei v
magasine, v banke i tak dalee. .. potom prochodit i
mne dagze stidno bivaet : ) ochen staraus ne
trogat mygza.
# 00:15 21-07-2005 Анюта, обратиться
Да и у меня точно также. .. .Хотя с первым ребёнком готова была убить всех кто как то меня раздражал в плоть до что если кто нибудь на меня глазел и всякие там мелочи тоже раздражали. .. .. от начала до конца беременности. .. хотя с юмором всё в порядке было. .. а сейчас жду второго и всё вродебы неплохо даже а временами особенно по вечерам и по утрам что нибудь да и сбесит меня. .. .но на людей не кидаюсь только если на мужа изредко рычу. .. .посмотрим что будет дальше ведь сейчас пощла только 18 неделя, а ходить ещё долго достаточно надо будет. .. но очень часто ещё и растраиваюсь если мне чтото обидное скажут или же навязывают мне мнение своё как ростить первого ребёнка, особенно если это касаеться ещё и памперсов типа пора на горшок приучать, а мой ребёнок только сейчас стал дружить с этим горшком , ему тем более ещё и двух годиков нет, а в сентябре в салик пойдём там он быстрее научиться этим важным вещам. .. .так что все эти перепады в настроениях всё это временно и после пройдёт. .а забыла сказать что после беременности не оставайтесь один на один с ребёнком и тем более со своими мыслями так как может появиться послеродовой депресняк, особенно если беременность была переменчивой в настроениях. .. .Так сложилось, что после рощдеия первого, многиекто могли помочь побыть со мной как раз оказались занятыми и наш папка(муж)не мог привыкнуть к мысли что он стал папой очень во многих вещах не понимал меня и если приходила моя мама помочь мне то он воспринимал её в штыки и были ссоры если он видел маму мою дома. .. а его рдственики до сих пор едут что бы посмотреть внука. помощи не откуда было получить и я замкнулась в себе. .. .короче депресняк начался
# 10:07 21-07-2005 Ольга, обратиться
Девчонки, особые "токсикозницы"! Держитесь! нас оказывается не мало: ) Главное, чтобы близкие всерьез не принимали наши уколы и перепады настроения. Желаю им терпения и снисходительности, а нам хорошего самочувствия и умения посмеяться над своей козлячей капризностью.