о беременности

20:13 21-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте все все все!
Сегодня я сделала УЗИ и увидела своего малыша , он всего 6 мм и ему 3- 3, 5 недель всего. Сказали что на учет встают с двух месяцев беременности, а что делать до того? Мне 35 лет и у меня после вторичного бесплодия не было беременности около 15 лет! Я очень переживаю. Спросила врача, может мне надо пить фолиевую кислоту? Она: хотите, попейте.
Я аж расстроилась. .. Тут такая радость. ..
Научите пожалуйста как пить фолиевую кислоту и вообще может быть еще что- то нужно. Муж купил "Матерна" по 1 т в день.
Спасибо всем заранее за ответ.
Я вас всех люблю! !!

Ответы

# 20:25 21-07-2005 Танюська…, обратиться
Вообще мне врач рекомендавала витамины "Витрум Пренатал Форте" по 1 таб в день (говорят, что они лучше, чем Матерна), а фолиевую кислоту пьют по 1 таб. 3 раза в день до 18 недели.
# 22:25 21-07-2005 Люба, обратиться
"Матерну" не советую: крупный плод будет. Мой сынок родился на 4, 5. Я не верила в побочное действие "Матерны" и пила ее каждый день. ..
# 23:03 21-07-2005 Кристина…, обратиться
я пью Пренатал, очень хорошие витамины, у меня ногти стали очень хорошие и плюс ко всему волосы лучше, а фоливую кислоту можно пить по одной таблетки а также и таблетки железо железо по одной таблетки, т. к против анемии
# 23:27 21-07-2005 Аноним, обратиться
Pozdravljaem! !! Eto tak zdorovo, chto nakonets- to poluchilos. Vitamini mogno najti raznie: s pervim malishom ja ela Maternu, sejchas em Multitabs 2+ . Est eshe Gendevit, i t. d.
# 00:06 22-07-2005 Иринка, обратиться
Я принимала Матерну и всё нормально, доча родилась 3500, и животик был не большой.
Мальчики обычно всегда крупнее рождаются.
# 14:35 22-07-2005 Ольга, обратиться
Мне врач посоветовала "Сана- Сол". Они не такие раскрученные, как "Матерна", но считаютися очень хорошими. До 20 недель рекомендубт принимать 1 таб. ежедневно. А еще фолиевую 3 раза в день до 20- й недели. Удачи!