о беременности

23:56 21-07-2005 / Анюта, обратиться

Сегдня хороший денёк выдался, ходила на очередную консультацию и всё у нас ок, те анализы которые самые страшные все оказались впорядке, прослушивали сердцебиение специальным аппаратом, так врач в шоке была, говорит датчик прослушивает аж два сердцебиения, а ранее мы дважды ходили на ультразвук и ничего такого в ожидании двоен не подтвердилось, сейчас дали направление на узи и это произойдёт 3 августа, а сейчас просто жду и распирает меня любопытство, неужели двойня всётаки будет. .. .

Ответы

# 00:01 22-07-2005 Маша, обратиться
Поздравляю. Это вообще очень хорошо, что двойня. Им двоим будет веселее!
# 00:03 22-07-2005 Иринка, обратиться
Ну ничего себе! Здорово! Понятно почему у тебя такой большой живот.