о беременности

16:39 22-07-2005 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте девочки! Только что написала свой вопрос в отделе гинекология. Но хочу узнать и ваше мнение. Помогите мне пожалуйста с советом. К своему гинекологу у меня назначено только в понедельник, до которого я сомневаюсь что доживу, даже звонить не могу, так как он в отпуску. я вам уже несколько раз обращалась за советом по поводу вечно- коричневых выделений, которые в промежутке сопроводились даже кровотечением, но по словам доктора в данный момент все выглядет отлично. Восползовавшись отсутствием своего гинеколога, я пошла к другому, просто узнать второе мнение. Осмотрев все, сделав узи, взяв анализ мочи, она сказала тоже самое что и мой гинеколог: анализы в порядке, ребенок в порядке, только внутри матки есть гемотома размером гдето 5см. Сказала, что никаких нових кровотечений нету. Посоветовала мне пролежать без малейшего действия целуыу неделю, даже кушать в постелиьчто я и сделала), а потом прийти к ней еще, и она проверит увеличилась ли гемотома( только я не поняла чтото, если нет кровотечениа, то какже уменьшится или увеличится эта гемотома? )Пролежав так неделю, я заметила, что мои коричневые выделения стали пропадать, илиже приходили но только в виде маленького куска( не ввиде жидкости, а сгутка), под конец они совсем пропали(к моей радости! ), но вчера ночю, после туалета, я подмывалась, и вдруг к моему шоку я обнаружила на своей руке КУСОК КОРИЧНЕВОГО ТВЕРДОГО СГУСТКА РАЗМЕРОМ 5СМ! Я так перепугалась, подумала, что это куски моего ребенка , благо ребенок позднее шевелился у меня внутри, а то бы у меня началасьбы паника. Позднее , утром, опять, подмываясь из меня вышел еще один , но уже маленький кусок. В данный момент никаких выделений нету, болей нету, иногда чувствуыу шевеление ребенка. Я сама догадываыусь, что возможно это и есть та злосчастная гемотома, но хочу подтверждения, а нето буду тревожится до понедельника. Пожалуйста, напишите мне свое мнение, буду жать ответа. Зараннее спасибо!

Ответы

# 17:51 22-07-2005 Галина, обратиться
Светлана, я ничего утверждать не буду так как с гематомаи сталкивалась только в 5 недель, соседка по палате лежала с гематомаи, так врачь сказала что гематома должна или выити или рассасаться, но я так понимаю что у вас срок приличныи коли масявачка уже шевелится, так как гематома там оказалась на таком сроке не ясно, сама я с мазнеи мучилась с 5 недель и до 3 месяцев почти и тоже был постельныи режим, теперь слава богу все в порядке, так что Света не переживаите, отдыхаите выходные а в понедельник идите к врачу всетаки специалист должна вас как то успакоить. удаЧи вам и вашеи масявочке))).
# 22:19 22-07-2005 Ирина, обратиться
Такая же проблема. правда 2 недели идут выделения, принимаю сохраняющую терапию. Гематома уменьшаеться. Врачи говорят, что выделения - это норма при гематоме. Она выходит просто. Вот тоже надеюсь, что она все таки выйдет.