о беременности

16:36 01-08-2005 / Алиса, обратиться

Девочки, очень прошу, подскажите, кто стимуллировался клостиллбегитом, пили ли микрофоллин, в этом же цикле? я в прошлом пила, и овуляции не было, а теперь другие врачи говорят, что он подавляет овуляцию, что делать? ??

Ответы

# 16:58 02-08-2005 Аня, обратиться
Привет Алиса! На втором цикле приема клостилбегита я забеременела, нам уже 25- я неделька пошла! Но я знаю, что он не на всех действует, я думаю вам нужен совет грамотного специалиста по бесплодию. Удачи вам!
# 11:27 03-08-2005 Аноним, обратиться
Nekotorim krome klostilbegita naznachajut vo vtoroj polovine tsikla gonadotropin horionicheskij. NO! !! Eto gormoni, s nimi ne shutjat! Objazatelno prokonsultirujtes u vracha, sdajte analiz na gormoni. Togda vrach podberet vam optimalnuju dozu vseh neobhodimih preparatov.