о беременности

13:25 03-08-2005 / Надежда Для Али…, обратиться

Привет. Нашла кое- что для тебя, почитай http: // wantbaby. ru/ planning/ female/ stimulation/

Ответы

# 13:51 03-08-2005 Алиса, обратиться
Привет, солнечный зайчонок! спасибо, что не забываешь про меня. приболела немного, ангина. как твое самочувствие, как предполагаемые дни придут или нет, как думаешь?
# 14:00 03-08-2005 Надежда, обратиться
Выздоравливай! Пополощи горло травой эвкалипта хорошо помогает. У меня горло перестало болеть, но голоса так и нет, хожу хриплю своим баском, смешно так бу- бу : ) Сегодня немного болит живот, думаю, что все- таки придут "праздники", как же не хочется, только бы потом руки не опустить, пока пытаюсь отвлечься, ищу какую- нибудь информацию для вас всех. Давай не болей, поправляйся, чтоб с новыми силами и настроем снова "в бой" : ) Все хорошо будет!
# 15:19 03-08-2005 Солнышко…, обратиться
Девушки! Для голоса еще никому не мешало горячее молоко с содой и медом или коктейль: нагреваете молоко до кипения, потом смешиваете со щелочной минералкой (газы придают интересную консистенцию, но не всем показаны) и медом. Еще (если в деревне живете) яйца свежие сразу из- под курицы, сырые. Только скорлупу надо с мылом мыть обязательно. И ингаляции над вареной картошкой или с маслами эвкалипта, розы и т. д. Да можно просто чесночные ингаляции поделать.