о беременности

16:46 04-08-2005 / Алена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, говорят, что "Матерна" - это химические витамины, если это так, то какие витамины Вы посоветуете принимать перед и вовремя беременности. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:40 04-08-2005 Иринка, обратиться
Ерунда какая, хорошие витамины.
# 18:46 04-08-2005 O.S., обратиться
Neznau, kakie eto vitaminy, no ya ih pila i ostalas' dovol'noi. Vseh kogo znau, vse pili i vse dovol'ny. Horoshie vitaminy.
# 23:53 04-08-2005 Алёна, обратиться
Я пила Прегнавит и на этом форуме слышала как раз такое про него, а Матерну хвалили, но говорили, что есть какая- то более старая, а есть улучшенная. Но! Вы сами подумайте - как можно про любые таблетки, капсулы, ампулы, порошки, которые уже сами по себе есть химия, сказать, что одни из них - химия, а другие нет? ?? Я даже к гомеопатическим препаратам отношусь скептически. В моём понимании "нехимия" - это реальная пища. Хотите витамин А - ешьте морковь, витамины группы В - банан, и т. д. и т. п. А всё выжатое, выпаренное, смешанное в непонятных пропорциях, спрессованное и ещё бог знает что сделанное - это уже и есть химия, и она, на мой взгляд, одинакова. Просто на разных организмах "срабатывает" по- разному. Такое моё мнение.
# 09:02 05-08-2005 Саша, обратиться
я их пила, в середине беременности очередная баночка закончилась, и несколько дней не могла их купить, нигде не было. за эти дни даже спать не могла - судороги на ногах замучали. скакала как ненормальная по всему городу, еле нашла. начала пить и все прошло. хорошие витамины. в любом случае хоть какие нибудь надо пить.