о беременности

10:26 07-08-2005 / Вика, обратиться

Всем доброе утро! У меня уже 18 неделя! !! Не могу понять, шевелится уже мой ребенок или нет? Где- то в 16 недель було ощущение, что живот бурчит. А сейчас ощущается что- то типа "судорог, спазмов". Может это и есть то самое шевеление? Подскажите, у кого как шевелится?

Ответы

# 10:38 07-08-2005 Галина, обратиться
Вот и у меня Вика такая же проблема, 18неделя а понять не могу шевелится или нет))
# 10:23 08-08-2005 Танюська…, обратиться
Привет! У меня 19 недель, шевеления начались в 16 недель, сначала я тоже не понимала и сомневалась, что это шевеления. Но однажды я лежала и ребенок меня пнул, я легонько нажала пальцем на это же место и он меня пнул еще раз в то же место. И тогда я точно была уверенна, что это шевелится мой малыш.