о беременности

11:11 08-08-2005 / Хельга, обратиться

Здраствуйте, подскажите пож. можно ли ехать отдыхать на море на сроке 16- 17 недель. Не повредит ли это плоду и как переносится перелет на этом сроке? Сейчас 9 недель врач не рекомендовала купаться (ванна, бассейн).

Ответы

# 13:07 08-08-2005 Саша, обратиться
я слышала что от солнца могут появится пигментные пятна, которые пройдут только после родов. не факт что такое будет у вас.