о беременности

14:05 18-04-2001 / Арина, 17 Нед.…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня уже неделю сильное расстройство желудка. То ли на нервной почве (много волнений последнее время было), то ли съела что- то несвежее (такие расстройства обычно проходили в течении дня или двух). До этого были запоры, но в легкой форме.
Что предпринять, чем можно лечиться?
И еще проблема - пародонтоз (последнюю неделю особенно сильно кровоточит).
Спасибо.

Ответы

# 09:08 22-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно применить имодиум, после чего бактисубтил или линекс, или бифидумбактерин. Про поовду пародонтоза консультация стоматолога, до оной - аскорутин по 2 таблетки два раза в день, полоскание корой дуба или шалфеем