о беременности

17:10 09-08-2005 / Катерина…, обратиться

Кто нибудь подскажите! У меня уже 34 нед. , уже закупаю кое какие вещи, но врачи ещё не определились, сказали что может даже будет кесорево и я теперь думаю после кесорева сечения нужно, (можно) насить послеродовой бандаж или нет?

Ответы

# 21:03 09-08-2005 Аноним, обратиться
у меня знакомая после кесарева сразу одела бандаж, но мне кажется это все индивидуально, родите и посмотрите сами, да и после родов говорят тоже надо сразу одевать бандаж, а вот многие наоборот говорят что не надо. .. .вот и думай
# 20:54 10-08-2005 Аноним, обратиться
Dage esli on vam i ponadobitsa, u vas eshe est vremja : ) Voobshe- to na dnjah chitala statju pro kesarevo, tam bilo skazano, chto srazu posle operatsii bandag odevat NE STOIT.