о беременности

12:48 12-08-2005 / Ирина, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Я планирую беременность. Какие витамины нужно принимать до зачатия и как их принимать?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:32 12-08-2005 Марийка, обратиться
Фолиевую кислоту, желательно за 3 мес. до зачатия начать и продолжать в первые месяцы бер- ти. А, вообще, продаются витаминные комлексы для тех кто планирует беременность, я пила Прегнавит(могу ошибиться в названии), спросите в аптеке точнее. Удачи!
# 14:37 12-08-2005 Натусик, обратиться
Мне врач при планировании посоветовала "Элевит" попить, правда они дороговаты, но здоровье дороже! !! Удачи Ириша!
# 16:40 12-08-2005 Vera, обратиться
Est vitamini Multitabs 2+ . Eto spetsialnie vitamini ne tolko dlja beremennih, no i dlja teh, kto planiruet beremennost.
# 20:31 12-08-2005 Танюська…, обратиться
Я начинала пить Витрум Пренатал Форте, но потом оказалось, что я уже беременна. Я и сейчас их пью, но мне врач назначала еще дополнительно фолиевую кислоту.