о беременности

11:12 19-04-2001 / Ira, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста! У меня срок 7 недель. Сегодня в консультации мне врач сказала
1) витамины комплексные принимать не нужно. Достаточно фоливую кислоту - 1т * 3р. в день (Это получ 3мг! !) и витамин Е тоже по 1т 3 р. в день.
2) У меня кандилома в области гениталий. И врач сказала, что "косметикой" будете заниматься, когда родите.

Я принимаю Витрум для беременных.
Права ли врач по поводу кандиломы и витаминов?

Ответы

# 23:05 19-04-2001 Мария, обратиться
Ира! Мне врач также выписала фолиевую и вит. Е в таких же кол- вах. Я пью с 5 недель, сейчас 11.
# 14:20 20-04-2001 Ира, обратиться
ПОдскажите пожалуйста, что можно делать при расстройствах желудка на сроке 7 недель?
И можно ли при беременности ставить клизму (или другой ее вариант- гидромассаж)?
# 14:22 20-04-2001 Ira, обратиться
ПОдскажите пожалуйста, что можно делать при расстройствах желудка на сроке 7 недель? И можно ли при беременности ставить клизму (или другой ее вариант- гидромассаж)?