о беременности

10:18 19-08-2005 / Лиля, обратиться

Посоветуйте какие витамины лучше пить в ьначале беременности. спасибо. и при отрицательном резусе имеет ли смысл рано обращаться в консультацию?

Ответы

# 11:08 19-08-2005 Алена, обратиться
Вообще, в начале бер- ти лучше ничего не пить (у всех организмы разные и влияют витамины на всех по- разному). В консультацию можно обращаться уже с 7- 8 недели, а резус- фактор при постановке на учет в ЖК роли не играет.
# 12:46 19-08-2005 Галина, обратиться
Насчет витаминов не знаю, а вот про резус скажу так как сама отрицательная а муж положительныи, с нашим резусом как мне сказала врач при положительном партнере на учет надо вставать как можно раньше что бы врачу отслеживать появление антител и вовремя это предотвратить, с обоими детьми я на учет вставала в 4 недели, и оба ребенка взяли положительныи резус. так что что лучше решать вам.