о беременности

12:07 29-08-2005 / Марина, обратиться

Привет всем спасибо за советы! Я раньше и не знала что есть такой сайт! Вот решила еще кое- что написать! Очень хочу попросить вашей помощи. Дело в том что я беременная на данный момент 12- 13 недель. Чувствую себя очень хорошо. Нет ни таксикозов ни болей ничего. Но сразу как только я узнала про беременность мне посоветовали одну платную часную клинику. Я обратилась туда. Все очень дорого но решила на этом не жалеть. Месяц назад сделала там узи сказали угроза прописали всякие витамины. Коккорбаксилазу аскорбинку и тд капельницы сделала. Пропила дюфастон. Недавно а ето через 2- 3 недели снова пришла к ним на узи. И прописали кучу антибиотиков. Я испугалас и пошла к другому врачу который сказал что все у меня в прядке и угрозы нет. Хотелось бы проконсультироваться и с вами как я поняла хороших врачей в Узбекистане нет как и всего остального. .Я в етой клинике потратила очень много денег + они выписали дорогие лекарства . Сердцебиение и шевеление + .БПР головки 25. 1толщина плоценты 13. 8 степень зрелости 0. Воды прозрачные и все такое все в норме. Но сказала сказали что есть киста 11. 9 * 12. 2 которой 2 недели назад не было (в плоценте). Другой врач из районной клиники сказал что нет. Кому верить. Я уже сделала 7 раз узи. Боюсь делать снова. Вредно наверное. Скажите пожалуста что вы думаете по етому поводу. Сегодня когда я забирала анкету из платной клиники мне мой же врач наговорил кучу гадостей вплоть до того что надо сделать аборт. Мы очень хотим этого ребенка. Жду ответа. Заранее благодарю!

Ответы

# 12:23 29-08-2005 Vera, обратиться
Samo to, chto vam nagovorili gadostej ne proshanie o mnogom moget rasskazat. Skoree vsego, vi pravilno sdelali, chto pomenjali vracha: horoshij vrach, kak bi ni bilo , takogo bi ne nagovoril, a povel sebja kak nastojashij professional. Est ge ponjatie etiki i t. p.
pogovorite s novim vrachom o vashih somnenijah, skoree vsego, vse budet normalno.
# 12:44 29-08-2005 Галина, обратиться
Ужас какои то, ведь и есть же вот такие врачи поганцы, молодец что ушла, мне тоже много узи делали так я там вообще ничего ни понимала, 5 мин посмотрит и говорит все нормально, а я с угрозои лежала, так я в тихоря к платному врачу съездила он все досканально просмотрел даже все органы малышка проверил, Сходи к другому платному и успакоися все будет хорошо.
# 16:32 29-08-2005 Наташа, обратиться
Ну есть такие клиники! Что поделаешь! У меня подруга в свое время к гинекологу в такую клинику пошла, так там ей такой букет болячек приписали (вплоть до гонореи), что у нее волосы дыбом встали. И это при том, что она только начала вести половую жизнь с одним партнером, которому полностью доверяла (на сколько я читала, у мужчину гонорею трудно не заметить). Выписали лечения на очень круглую сумму. Они смутились, так как денег не было, решили обратиться в государственную консультацию, сдали все анализы, результат - оба абсолютно здоровы.
Платные врачи - это нормально, но не стоит клевать просто на яркую рекламу и высокие цены, всегда пользуйтесь рекомендациями подруг, знакомых.
Удачи!