о беременности

11:12 30-08-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, я попала в ДТП, 15 мая. Множественные переломы таза, которые видны только на томограмме(на снимках- нет), вывих левого бедра с переломом вертлужной впадины. на вытяжке была 45 дней. Коксоартроз. невропатия седалищного нерва, стопа висит. хожу сейчас сама, без палочки, немного хромаю. никто не говорит о последствиях травмы. мне 24 года, очень хотим ребенка. возможно ли это будет и когда?

Ответы

# 21:40 30-08-2005 Аноним, обратиться
Ja, konechno, ne vrach, no hochu privesti paru primerov, moget, eto vam pomoget:
1. U menja odnokurssnitsa, buduchi beremennoj pervim rebenkom, popala v dtp. V rezultate ona bila v bolnitse okolo 2- h mesjatsav. Bili razlichnie travmi srednej tjagesti, vsego opisivat ne budu. V kontse- kontsov, ona rodila togo malisha, chto nosila + rodila eshe odnogo.
2. Drugaja znakomaja s detstva invalid: u nee problemi s pozvonochnikom i bedrishkami, delali neskolko operatsij, v spizvonochnike stoit shtir. .. U nee rodilas devochka, pravda, delali kesarevo, potomu kak ona ogranichena v dvigenijah.
Vam, ved, ne skazali srazu, chto ne poluchitsa? A raz tak, u vas est shans. Vosstanavlivajtes poluchshe, a kogda zaberemeneete, soobshite v konsultatsii o vashih travmah: moget, vam dekret ranshe dadut ili skagut delat kesarevo. No, ved, shansi- to budut! !!