о беременности

13:47 02-09-2005 / Натусик, обратиться

Девочки всем привет! !! Ну вот наконец- то дождалась, вчера была у врача (еле дождалась), все- таки оказалось 2 недели беременности, анализ на ХГЧ + повторили УЗИ (наконец- то разглядели). Врач сказала что была поздняя овуляция, поэтому по задержке 6- 7 недель, а по анализам 2- 3, сегодня померила БТ 37, 2. В понедельник пойду на контрольное УЗИ, не много переживаю, но всеравно очень и очень рада. Действительно ваш девченки совет не зацикливаться оказался действенным, перестали постоянно думать об этом и вот все получилось! !! До этого пытались 6 месяцев, но все без результатно.

Ответы

# 14:18 02-09-2005 Ал, обратиться
Ну вот видишь, молодчинка! : ) обычно вроде живешь себе и живешь - не зацикливаясь. а оно - раз! и получается : ) и не переживай, все будет в норме : )
# 14:47 02-09-2005 O1Ik, обратиться
ну прямо эпидемия какая- то. .. ))
# 15:10 02-09-2005 Наташа Т.…, обратиться
привет, у меня такая же проблема, у меня навязчивая идея , каждый месяц скупаю всю аптеку , мне скоро тесты спец заказом будут доставлять мне 25 лет второй раз замужем не одной беременности! !! !! !! !! !
# 15:34 02-09-2005 Натусик, обратиться
Я тоже второй раз замужем, с первым мужем ничего не получилось, да и не старались особенно (если честно детей я от него и не хотела). Я тоже ждала месячных как не нормальная, задержка один- два дня бежала покупать тест, одна полоска хоть ты тресни. И БТ мерила, три месяца, потом мне все это надоело. Подумали что будь как будет. И все получилась.
# 16:20 02-09-2005 Дарья Д, обратиться
Поздравляю. Пусть все будет хорошо.
# 19:37 02-09-2005 Ольга К., обратиться
Точно эпидемия! Девочки, как я за вас всех рада! Значит скоро и у меня получится. Здоровой беременности вам всем!
# 20:06 02-09-2005 Анютка, обратиться
Ой как классно, всего самого лучшего. Мы с мужем тоже стараемся очень надеюсь что в этом месяце получится
# 10:04 03-09-2005 Оксана, обратиться
Девочки, удачи вам всем!
# 09:05 31-10-2006 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли, что при поздней овуляции (20 - 25 день цикла) и задержке месячных (2- 3 недели)(данные симптомы проявляются практически ежемесячно)существует вероятность бесплодия женщины? Если да, то как устранить данную проблему? Можно ли избежать приема гармональных средств?