о беременности

06:34 05-09-2005 / Надежда, обратиться

Доброе утро! Как дела? Как настроение? Как прошли выходные?

Ответы

# 08:35 05-09-2005 Людмила, обратиться
Привет Надюша! Как твои дела? Дождалась задержки? Как себя чувствуешь? Очень интересно, рассказыай: )))
# 09:17 05-09-2005 Надежда, обратиться
Привет. Дождалась : ) Сегодня 4 день задержки. Муж про задержку узнал (тестам до этого не верил), очень удивился, говорит как ты можешь быть беременной, ведь у тебя живота- то совсем нет, смешной такой : )) Все хорошо у меня, в субботу ходила гуляла, улыбка до ушей, все на меня смотрят, так и охота крикнуть людям идущим на встречу: "Да не смотрите вы на меня так, я не идиотка, просто я беременная! " (наверное все такие беременные). Купили вчера витамины для беременных, не думала, что это будет для меня проблемой, здесь столько про витамины писала, а когда зашла в аптеку, уууу, глаза разбежались, купила комплевит, но не знаю пока, пропью месяц, дальше посмотрим. На этой неделе должна выйти начальница из отпуска, и в пятницу пойду к врачу. Вчера вечером на даче шашлык, арбуз, дыня. Дыни ооочень много съела, потом в туалете сидела, я и незнала, что дыня слабит ; ) Болят соски, и сама грудь кажется тоже немного. Сегодня мне кажется впервые у меня нет тошноты (может витамины так действуют), но стала бегать в туалет, раньше такого не было (может тоже из- за витаминов). В выходные восстановила полностью свой дневник : ) Вот такие дела. Как у тебя дела? Как настроение? Самочувствие? Ты какие витамины принимаешь? Я для Олика написала в Аське, чтоб она в своем сайтике этот вопрос отобразила. Какие плюсы и минусы у витаминов? И кто какие витамины принимает? Вот, хотите верьте, хотите нет, никогда не думала, что буду задавать такие вопросы, мне казалось, что я все знаю о них, а тут вопросик- то и возник. .. : )
# 09:53 05-09-2005 Людмила, обратиться
Я знала, что так будет, как же классно! Я тоже когда узнала ходила улыбалась всем людям на улице а когда видела мамаш с детками у меня слезы текли, да наверное все думали что я странная, но я то беременная! Муж кстати тоже думал что с первого дня уже живот растет, а у меня 17 неделя и все никак, так что гладит меня по практически плоскому животику! А витамины я принимаю с 5 недель Элевит пронаталь, мне очень нравится. Грудь тоже болела а сейчас только соски и выделяется что- то. А так все хорошо, настроение замечательное, работаю последний месяц, потом сессия весь октябрь, а потом отпуск возьму до декрета. Вот таки дела! Тебе прекрасного самочувствия и всего хорошего!
# 09:55 05-09-2005 Людмила, обратиться
Да, забыла спросить, когда собираешся на учет становится?
# 10:14 05-09-2005 Яна, обратиться
Надюша, от души поздравляю! А у меня третий день задержки. Тест боюсь делать, вдруг ничего не покажет. Грудь кажется выросла, но не болит. В желудке какая- то война происходит, тошнит, но ведь это само по себе ничего не значит. Я такая растерянная.
# 10:51 05-09-2005 Galya, обратиться
А вы уже точно знаете, что беременны? Тогда примите мои поздравления!
# 11:36 05-09-2005 Ольга К., обратиться
Надюша и девочки, привет! Надюша - поздравляю с задержкой. МУжа твоего поздравляю наконец то с осознанием происходящего. У меня тоже все хорошо. Вернее, у меня прошли месячные, но наконец то впервые за последние месяцы они были нормальынми, такими, какими они у меня были на протяжении уже многих лет. А то все какие то сбои, очень скудные были последние 3 месяца. Теперь кажется все в порядке. Так что вся полна надеждами, которые возлагаю на предстоящий отпуск. Кстати, сегодня опять какой- то самолет разбился : (( Мне опять страшно. На счет витаминов - мне больше всего нравилась Матерна и ее все хвалили. А с моей беременности, я знаю, появилась новая Матерна, еще лучше. Кстати меня тоже совсем не тошнило и я списывала это на то, то пью хорошие витамины и моему организму всего хватает.
# 12:03 05-09-2005 Надежда, обратиться
Люда, Спасибо! На учет думаю встать уже в эту пятницу, как к врачу пойду, если честно, не хочется тянуть : ) А там отпуск не за горами, пройду всех врачей и сдам все анализы : ). Тебе тоже хорошего самочувствия и удачи! Яна, а ты попробуй сделать тест, или боишься спугнуть? Я на второй день задержки сделала тест, такие 2 яркие полосочки, гордо так мужу показала, закружил- закружил по комнате : ) Попробуй, все- таки 3 день задержки. А грудь, точнее соски, у меня болеть стала за 2 дня до предполагаемых месячных, а заметила, что увеличилась за неделю. А сама грудь сегодня ныть начала, но не сильно, только когда трогаешь ее. А соски сильно болят : ). Так что удачи тебе, давай уже тоже точно сообщай что беременна : ) Детишки в одно время примерно родятся : ) Ой, как интересно . .. : )
# 12:13 05-09-2005 Надежда, обратиться
Спасибо, девочки! Оля, рада, что наконец- то у тебя нормализовался цикл, и что настроение хорошее. Так и надо, готовность № 1, боевой дух, организм полон сил, и надежда и вера хлещут через край. Отпуск это хорошо. Уже навреное рассматриваете всевозможные варианты. А самолетов не бойся, хотя наверное я бы тоже боялась. Я в прошлом году, когда на Чемпионат ехала, тоже очень боялась, что всякие там взрывы будут или самолет в океан упадет, но ничего, нормальный перелет. Обратно домой вообще 9 часов в самолете провела: 6 часов до Москвы, и 3 часа от Москвы до дома : ) Так что настраивайся на лучшее, все будет пучком! : )