о беременности

10:40 06-09-2005 / Тата, обратиться

Девочки, посоветуйте! Год назад была внематочная, полгода назад- замершая. Планировали беременность в этом цикле, но я заболела отитом- колола 5 дней цефазолин, капала софрадекс+ УВЧ на ухо. Месячные были 26. 08. 05. Как вы считаете можно ли приступать к зачатию (я выздоровела) прямо сейчас или в след. цикле. Для меня это очень важно, т. к. зимой болею сильным гриппом и замершая была от гриппа. Мне 32 года, первому ребенку 12 лет, очень хотим второго.

Ответы

# 13:00 06-09-2005 Ольга К., обратиться
Сколько читала ответы врачей на подобные вопросы - вроде бы они говорят, что даже после антибиотиков уже в следующем цикле можно беременеть. Но для полной уверенности продублируйте свой вопрос на этом же портале, на форуме Гинеколог.