о беременности

09:14 22-04-2001 / Natali, обратиться

здравствуйте доктор
две недели назад зделали чистку в связи с замершей беременностью и диагностическую лапороскопию в связи сильными болями из за кисты левого яичника, и к моему ужасу я обнаружила что опять беременна беременна! Сексом занималась только два раза и методом прерывания. Сейчас мерещутся всякие ужастики по поводу беременности, особенно внематочной. Скажите что делать и можно ли иметь в моем случае маточную? И вообще какие последствия меня ожидают? заранее благодарю.

Ответы

# 23:32 22-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не хочу нравоучений, но неужели Вам не было сказано, что до восстановления цикла секс исключен. Второе, если выскабливание было две недели назад, то скорее всего или это остатки плодного яйца или же пузырный занос. В вашей ситуации можно иметь маточную беременность, сейчас желательно посетить врача и сделать УЗИ.