о беременности

14:58 22-04-2001 / Елена, обратиться

Добрый день!
Мы с мужем очень хотим ребенка, но первая беременность закончилась искусственными родами в 16 недель. Подскажите пожалуйста центры где возможно пройти обследование до планируемой беременности и в последующем наблюдаться. Кроме того, рожать мы хотим вместе с мужем, поэтому хотелось бы, чтобы при этом центре были курсы по подготовкам к родам вместе с мужем.

С уважением, Елена.

Ответы

# 22:56 22-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
С учетом таких требований только 70 роддом( Спасоперовский госпиталь)