о беременности

00:07 11-09-2005 / Юля, обратиться

Дорогие девочки я просто в шоке! Очень долго не могла забеременеть(делали лапороскопию(спаечный процесс в обеих трубах)), так что когда я забеременнела, то думала сойду с ума от счастья. А 2 недели назад мне сделали выскабливание(замершая бер. 9 недель). Генетики сказали, что у плода была лишняя хромосома. Откуда это все? Теперь вообще боюсь беременнеть, да и депрессия замучила. Может у кого- то было подобное- поделитесь информацией.

Ответы

# 18:50 11-09-2005 Солнышко…, обратиться
Юля, вообще- то повторение именно таких мутаций не очень часто. Природа сама решила исправить свою ошибку. Сейчас Вам надо восстановиться (3 месяца - минимум). И поговорить с генетиками, насколько часта такая мутация, и что ее провоцирует.