о беременности

16:20 14-09-2005 / Ольга, обратиться

На 6- ой неделе беременности мне сделали УЗИ и сказали, что всё хорошо и патологий, которые можно выявить на таком сроке- нет. На 11- ой неделе у меня открылось кровотечение. Мне сделали чистку и сказали, что развитие плода остановилось на 8- ой неделе. Какие могут быть причины и что мне делать? Это была моя первая беременность, а до этого я три с половиной года не могла забеременить. У меня вторая гр. крови отрий. резус, а у мужа первая, положительный.

Ответы

# 22:48 14-09-2005 Юля, обратиться
У меня было то же самое. Первая беременность оказалась замершей. это случилось две недели назад. После исследования абортуса было установленно, что у него была лишняя 47 хромосома, хотя мы с мужем оба здоровы и патологий в роду не имеем. Мой совет обратиться к генетикам.