о беременности

16:45 14-09-2005 / Natalya, обратиться

Devchjonki spasajte! Segodnja uzhe ne smogu popatj k terapevtu, prostila zhutko, glaza slezjatsja, nasmork, golova gudit, v gorle pershit. Nam 19 nedelj, i ne znaju chego bi takoga nam mozhno prinjatj, chto b ne navreditj! Zaranee spasibo!

Ответы

# 16:56 14-09-2005 Киса, обратиться
Привет нам тоже 19 недель и тоже недавно простыла. Я например пила шипучку витамин С, чай с малиной и чай от кашля, а больше ничего такого. Лекарств я никаких не принимала, было страшновато за бебика.
# 17:13 14-09-2005 Маша, обратиться
очень хорошо помогает чай горячмй с малиновым вареньем и брусничный или клюквенный тёплый морс. у меня сейчас 39 недель. всю беременность этим только и спасалась. выздоравливайте скорей!
# 17:20 14-09-2005 Natalya, обратиться
Devochki, spasibo za soveti, poehali mi domoj lechitsja!
# 17:22 14-09-2005 Ал, обратиться
Наташа, чай горячий, можно даже травный - ромашка, мята, . горло полоскать можно - соль, сода (по 1 ч. л. на стакан хорошо теплой воды) и туда же несколько капель йода, убойное ср- во, но действенное (дело в том, что даже если не болит горло - все равно внедрение инфекции было в носоглотке), малины, смотродины в виде варенья можно даже просто с горячей кипяченой водой пить - и источник вит С и в принципе полезно. .. ноги не стоит парить я думаю. .
# 08:13 15-09-2005 Надежда, обратиться
Очень хороши травки для полоскания горла шалфей, календула, зверобой, эвкалипт (только полоскать). В нос можно капать сок алое, я так вообще на ночь так делаю: листик алое очищаю от кожицы, а мякоть небольшим кусочком заталкиваю в нос, в одну и другую ноздрю, подальше, за ночь алое растает и к утру хожу уже с здоровым носиком : ) Удачи Вам! Выздоравливайте скорей! : )