о беременности

17:31 15-09-2005 / Аноним, обратиться

Вопрос к рожавшим, у меня 39, 5 недель, вчера была у врача дывление 130на 80, сказала высокое, с ребенкоь все нормально, делали CTG, врачиха сказала еще раз смерить если не опуститься то идти в больницу. .. .. .. .. .. .. .. у кого уже такое было и не опасно ли это, мне кажется что могут прокесарить. .. .. ответте пожалуйста

Ответы

# 17:40 15-09-2005 Маша, обратиться
у меня срок 39+ 2. такое же давление. как вы себя чувствуете, какое общее состояние? если всё нормально, то не стоит волноваться.
# 18:05 15-09-2005 Аноним, обратиться
голова болит, температуры нет и отеков нет, просто врачи всех заранее пугают, вот я тоже пересраховываюсь
# 20:03 15-09-2005 Маша, обратиться
при головной боли лучше не рисковать. если всё же сомневаетесь во враче и в его "пугании", то можно обратится к другому(врачу) за советом.
# 21:16 15-09-2005 Настя, обратиться
У меня было такое давление, отправляли в роддом, я не поехала. На свой страх и риск, не люблю больницы. Когда начались схватки, в роддоме померяли давление, было высокое, сделали укол, написали "эклампсия", родить дали самой. Но голова у меня не болела и давление я вообще никак не ощущала, чувствовала себя прекрасно.
# 22:01 15-09-2005 Аноним, обратиться
а я щас измерила давление и оно поднялось аж до 140 на 97. .. .. .. наверно сегодня в больницу, боюсь что могут про стимулировать, говорят это хуже естественных родов, а вообще я не в России и здесь любят кесарить. .. .. .. .. .всю беременность проходила идеально а в последние дни как- будто сглазили. .. .. .. .
# 23:06 15-09-2005 Настя, обратиться
Поезжайте в больницу и старайтесь не переживать, а то только больше будет подниматься. Все у Вас с малышом будет хорошо. Кесарево, так кесарево, стимуляция так стимуляция. Ваша задача не навредить себе и малышу. Ни пуха, ни пера!