о беременности

14:22 17-09-2005 / Игорь, обратиться

Жене назначили гинипрал с изоптином (беременность 30 недель)что за преперат и каковы последствия. Если нехорошие то есть ли альтернатива.

Ответы

# 21:14 19-09-2005 Люда Р., обратиться
Этот препарат многим беременным назначается. Каково его действие, не берусь сказать - я не врач. Единственная проблема - он вызывает учащенное сердцебиение, поэтому мне вместе с ним давали какую- то таблетку, чтобы снять этот симптом (может, это изоптин и есть). Но лучше уточните у врача.