о беременности

13:10 19-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня 26 недель беременности. Всё было нормально, принемала только витамины (Пригнавит, Магне Б6 и Кальцемин), но сходив на плановое УЗИ обнаружили многоводие, мутные околоплодные воды, угрозу выкидыша. Врачь прописала лечение: ВИЛЬПРОФЕН 1т* 3раза в день, НИСТАТИН 2т* 2р, ФУРАГИН 2т* 2р, Свечи КИП- ФЕРОН 1св* 1р, Свечи с ПАПАВЕРИНОМ 1св* 1р, ГИНЕПРАЛ 1/ 2т* 4р, ФИНОПТИН 1т* 4р, ФЛОГЭНЗИМ 3т* 3р.
Меня очень беспокоит такое большое количество лекарств и то, что в большенстве аннотаций в противопоказаниях написано - беременность. Я очень переживаю, не навредит ли это моему малышу. .. помогите. ..
Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы

# 16:42 19-09-2005 Елена, обратиться
Обратитесь к другому врачу с результатами Вашего УЗИ, но судя по ваминаписанным результатам лечение требуется обязательное, странно, почему Вас в стационар не определили. ..