о беременности

14:18 23-09-2005 / Нина, обратиться

Девочки, всем привет. Подскажите, может у кого такое было - начали кровить десна, когда чищу зубы. Раньше такого не было (или было, но незначительно). Мама советует Метрогил- Дента, но в аннотации написано, что при беременности его нельзя. .. Может, кто- нибудь посоветует, чем можно подлечить десна без ущерба для масика?

Ответы

# 14:27 23-09-2005 Дарья Д, обратиться
Это бывает, у меня ужас как кровоточили. Сестра стоматолог советовала мне зубную пасту Лакалут сенкситив (может не правильно написала). После родов все постепенно востановится
# 14:31 23-09-2005 Нина, обратиться
Спасибо, а то, извините, прямо течет кровь. .. Хотя чищу как обычно
# 20:57 23-09-2005 Надежда, обратиться
Еще можно полоскать рот отваром коры дуба. у меня сестренка в первую беременность мучилась - ей стоматолог посоветовал. Правда очень хорошо помогает. Просто надо регулярно. Удачи Вам!