о беременности

14:48 23-09-2005 / Женюля, обратиться

Блин, больше не могу, переживаю так. у нас 24 недели. Я всю сознательную жизнь на диетах сидела, тяжело вес удерживался, но норально - где- то 57 кг при росте 164 см весила, выглядела худющей. А тут забеременнела, есть уже нельзя один раз в день. .. есть чаще начала, но не скажу, что по многу ем, да и после 18. 00 совсем не ем, но уже вешу 69 кг, а только 24- я неделя! меятаю сесть на диету, больше не могу. Организм как будто отыгрывается за все предыдущие диеты. что делать? моя прибавка очень криминальна? может можно притормозить вес?

Ответы

# 18:14 23-09-2005 Юлля, обратиться
Женя, это так индивидуально. Некоторые полнеют на 20кг, а после родов все исчезает как и небыло. послеродовой период ведь 6месяцев. Я например набрала 14кг, родила 4 месяца назад и сейчас вешу на 4кг меньше чем весила до беременности. За первый месяц после родов много скинула. Само по себе ушло, беготня, бессоные ночи и так далее. Главное сейчас меньше мучного, сладкого, пряностей, мороженого. Кушайте мясо, овощи, фрукты. Удачи!
# 19:44 23-09-2005 Галина, обратиться
Женюля вы не одиноки! У меня рост 164 при былом весе 60 кг, сеичас у нас 24 недели и вес сеичас 79 кг! А что я могу сделать если я всегда хочу есть и днем и ночью, это третья беременность, с первои набрала 25 кг, со второи 37 кг, сеичас страшно подумать сколько еще прибавлю, но одно знаю рожу похудею не в первои, может я не права но если вы поправляетесь значит масе так надо, не растраиваитесь родим похудеем. Удачи вам.
# 11:00 26-09-2005 Женюля, обратиться
Девочки, спасибо за ответы! Так и быть, буду уповать на то, что на карлсона я после родов похожа не буду, уже мечтаю о тренажерном зале.