о беременности

19:24 23-09-2005 / Ксю, обратиться

Девочки!
В среду встала на учет в ЖК (беременность 5 неделек). В этот же день, придя на работу, стала чувствовать озноб, прямо как- будто холод по всему телу гуляет, замерзла как цуцик. Прихожу домой - на тебе - 37, 5 температура!
И ничего больше - только температура. Наварила морса клюквенного, стала пить.
Вчера все тоже самое: состояние полного изнеможения, озноб, слабость, к вечеру - 37, 4.
Стала принимать "Оциллококцинум".
Сегодня, вроде, лучше, но какие- то странности с температурой. .. В 8 утра, когда только проснулась, даже с постели не встала - 37 ровно. Через час - 36, 8. Днем поспала, проснулась - 37, 2, а сейчас, после прогулки с собакой - 36, 9.
Что- то я в каком- то полнейшем замешательстве. .. Это как так? Разве так бывает?
Слышала, что иногда поднимается температура на ранних сроках беременности, так ли это? Поделитесь!

Ответы

# 19:46 23-09-2005 Ал, обратиться
Бывает такое, если нет признаков простуды или гриппа то можно мне кажется не бить тревогу, просто отлежаться. .
# 21:43 23-09-2005 Таня, обратиться
У меня тоже самое было. .да и сейчас еще бывает, но уже меньше (тьфу тьфу тьфу). Сейчас - 11- ая неделька. Температуру не меряю, но чувствую что есть. .. . Эххх. .. Читала что такое бывает, и достаточно частенько
# 03:17 24-09-2005 Оля, обратиться
У меня совсем труба дело. Темпиратуры нет, но состояние разбитого корыта. С утра прсыпаюсь, и как будто меня всю ночь палками били. .. тело ломит, токсикоз. Короче, полный букет. Все в недоумении. Нискем такого небыло. Думают, что вру. А мне бы в кровать. Могу спать целый день. Чем дальше в лес, тем больше дров. Надеюсь, что скоро это пройдёт. Иначе я не выдержу. 7- ая неделя идёт.