о беременности

14:10 30-09-2005 / Ксю, обратиться

Девочки! Подскажите! Я на 6- ой неделе. Сегодня стали известны результаты всех анализов. Все у меня хорошо (ттт), а из бяк обнаружили уреаплазму. Врач назначила "Биозим" (фермент), сказала, что этот препарат должен, так сказать, подготовить уреаплазму к лечению, а непосредственно лечить будем после 20- ой недели.
У кого такая же бяка, поделитесь, пожалуйста!
Чем лечили? На каком сроке? И насколько это опасно?
Спасибо.

Ответы

# 15:25 30-09-2005 O1Ik, обратиться
могу сказать только, что такого рода инфекции действительно лечат после 12- й недели. а вот чем - не знаю, не сталкивалась. .