о беременности

10:22 03-10-2005 / Надя, обратиться

Привет! Может кто подскажет. У меня 15 недель. Со вчерашнего дня обложило горло, заложило нос, голова ватная. . Не знаю, как лечиться, чтобы ребенку не нанести вреда. .. Мож кто подскажет?

Ответы

# 13:18 03-10-2005 Vedma333, обратиться
Никаких таблеток! Если нет аллергии на мед, то чай с медом и брусникой ( только обязательно вместе! Мед- аллерген, брусника- антидот, вместе- отличное лекарство с ударной дозой витамина С) Горло полоскать "морской водой"- на стакан горячей(не кипятка) воды чайная ложка соли + 2- 3 капли йода. А проще купить морскую соль в аптеке. Полоскание отваром шалфея тоже очень помогает. Подыши над вареной картошкой под одеялом. И самое главное проветривай квартиру 3- 4 раза в день и постельный режим!
# 15:57 03-10-2005 Надя, обратиться
Пасиб за совет. . Я правда на работе. . Вот еще думаю, брать ли больничный.