о беременности

15:46 06-10-2005 / Нина, обратиться

Всем доьрый день! Девочки, подскажите, кто как лечится (не дай бог) или лечился от кашля, а? Срок 6 недель, кашель душит второй день, что делать ума не приложу: (

Ответы

# 17:06 06-10-2005 Ксю, обратиться
1. Попробуйте такой микс: молоко+ мед+ сливочное масло. Судя по собственному опыту, очень помогает. Только пить нужно, как минимум, 2 раза в день, один раз обязательно на ночь.
2. Сварите картофель в мундирах, слейте воду, потолките слегка. .. Поставьте кастрюлю на колени и накройтесь простыней или легким пледом. Дышите паром пока не остынет.
3. Горчичники!
4. Попарьте ноги, если нет температуры.
Удачи!
# 21:22 06-10-2005 Тамара, обратиться
Я грела молоко почти до кипения с инжиром - на большую чашку 3 шт. и добавляла чайную ложку сливочного масла. Выпивала уже лёжа в постели на ночь. Ставила на грудь 1 горчичник. А ещё можно пить сироп Геделикс, Пертусин.